广元培训学校投影,家庭客厅投影,移动办公投影,户外活动投影,用这个是又省钱又方便!LED更用的久? 更新时间:2021-09-05 19:17:10 • 作者:NICOLAS •阅读 5847 学校装投影义一套要多少手工费学校装投影义一套要多少手工费您指的一套包括多少设备,如果单单是投影仪的安装,一般需要小几百块钱吧,毕竟要测量距离,爬顶打孔,还要有路费工时。