武邑中学周边有卖鲜奶的吗? 武邑中学复读多少钱
更新时间:2021-12-11 12:10:19 • 作者:LORENE •阅读 8652
- 衡水哪有卖鲜牛奶的?
- 订鲜奶30天,每天250ml,共计75元。一箱奶16袋,每袋200ml,共计19元,问买哪种奶合适
- 我们学校经常有安慕希之类的牛奶促销,最近竟然40块钱就能买,这么便宜会是假的吗?
- 旺仔牛奶多少钱一箱?在什么地方买便宜?批发市场还是超市?
衡水哪有卖鲜牛奶的?
鲜奶吧,宝云街有一个,爱特对过胡同有一个!
订鲜奶30天,每天250ml,共计75元。一箱奶16袋,每袋200ml,共计19元,问买哪种奶合适
订的鲜奶每100ml 平均 1元。
整箱的奶每100ml平均不到6角钱
在数学角度买整箱的
我们学校经常有安慕希之类的牛奶促销,最近竟然40块钱就能买,这么便宜会是假的吗?
一般促销的牛奶都是快过期的,与其原价卖过期扔了还不如便宜卖促销
旺仔牛奶多少钱一箱?在什么地方买便宜?批发市场还是超市?
24罐 的 七十多